영화
평가
119
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
사토라레평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
페이퍼맨평가함 ★ 3.5
마스크평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.5