영화
평가
981
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.5
27번의 결혼 리허설평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
결백평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.5
나이트 플라이어평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0