영화
평가
444- 카시오페아평가함 ★ 3.5
- 웨이팅 포 슈퍼맨평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
증인평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.5
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 2.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 3.5
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.5
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.5
새해전야평가함 ★ 2.5
서복평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.5
라스트 크리스마스평가함 ★ 2.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 3.0
내안의 그놈평가함 ★ 2.0
백두산평가함 ★ 3.5