평가한 작품들
- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
더 스튜디오평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
신병 2평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 2.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄마친구아들평가함 ★ 1.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.0
미생평가함 ★ 4.0