시리즈
평가
187
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 5.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로젝트 런웨이 시즌 18평가함 ★ 5.0
언두잉평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.5