평가한 작품들
언내추럴평가함 ★ 5.0
악귀평가함 ★ 1.5
페이트/아포크리파평가함 ★ 1.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
펜트하우스 2평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5