영화
평가
157
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.5
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
넘버원평가함 ★ 3.0
영원평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5- 우리는 매일매일평가함 ★ 3.5
특송평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
신의악단평가함 ★ 4.0
환상의 마로나평가함 ★ 4.5