영화
평가
652
대홍수평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 2.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
이 별에 필요한평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 0.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
동화지만 청불입니다평가함 ★ 1.0
히트맨2평가함 ★ 1.0- 흠집이 이어진 사이평가함 ★ 1.5