평가한 작품들
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0