평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
천국보다 낯선평가함 ★ 4.0
슈퍼맨이었던 사나이평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
마리우폴에서의 20일평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
스탠 바이 미평가함 ★ 5.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
라이프 오브 브라이언평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 4.5