영화
평가
711- 좀비딸평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
동주평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 2.5
이터널스평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 1.5
탑건평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0