평가한 작품들
클라이맥스평가함 ★ 2.5- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.5
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
빌런즈평가함 ★ 3.0
원더맨평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
판사 이한영평가함 ★ 2.5- 캐셔로평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 프로보노평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 4.0- 얄미운 사랑평가함 ★ 3.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 3.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.0