영화
평가
323
미키 17평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
시민덕희평가함 ★ 2.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
거미집평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0