영화
평가
165
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
파수꾼평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 3.0
군함도평가함 ★ 3.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.0
벤허평가함 ★ 2.5
밀정평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.0
더 시그널평가함 ★ 4.0
노브레싱평가함 ★ 1.5