영화
평가
82
이지 A평가함 ★ 4.0
베리 굿 걸평가함 ★ 3.0
에곤 쉴레: 욕망이 그린 그림평가함 ★ 2.0
가불가이, 아희환니평가함 ★ 3.5
러브, 비하인드평가함 ★ 3.0
어쩌다 결혼평가함 ★ 2.5
스위치평가함 ★ 2.5
사랑에 빠지는 아주 특별한 법칙평가함 ★ 2.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0- 혀의 미래평가함 ★ 3.5
남한산성평가함 ★ 5.0
증인평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
전망 좋은 방평가함 ★ 5.0
페인티드 베일평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
철의 여인평가함 ★ 4.0
더 포스트평가함 ★ 5.0
석조저택 살인사건평가함 ★ 4.5
레드평가함 ★ 4.0