영화
평가
125
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0- 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 3.0
무간도평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
제로 다크 서티평가함 ★ 3.5
대부 3평가함 ★ 5.0