영화
평가
1049
28년 후평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5
공공의 적평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 2.0
이터널스평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
더 플랫폼평가함 ★ 4.0