평가한 작품들
웨폰평가함 ★ 3.5
곡비평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 2.0- 거짓거짓거짓말평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
싸이코 고어맨평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
롤러코스터평가함 ★ 2.5- 노이즈평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 2.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
보스평가함 ★ 2.0
퇴마록평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5