영화
평가
41
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
매치 포인트평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
위대한 유산평가함 ★ 5.0
줄리아의 눈평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.5
미스터 노바디평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0