평가한 작품들
부고니아평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.5
보트평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 2.5
벗어날 탈평가함 ★ 3.5
레닌그라드 카우보이 미국에 가다평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.0
극장평가함 ★ 3.0
이웃평가함 ★ 4.0
허수아비평가함 ★ 3.5
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
엘도라도평가함 ★ 2.5
스파이 게임평가함 ★ 2.5
헤비메탈평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0