평가한 작품들
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
쌍갑포차평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
뷰티풀 뱀파이어평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
하나씨의 간단요리평가함 ★ 3.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
- 오센평가함 ★ 4.5