영화
평가
67
정직한 후보평가함 ★ 3.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.0
판소리 복서평가함 ★ 3.0
제미니 맨평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
양자물리학평가함 ★ 3.5
트루 시크릿평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 4.0
기방도령평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.5
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
페르소나평가함 ★ 3.0
헬보이평가함 ★ 3.5
항거:유관순 이야기평가함 ★ 5.0
샤잠!평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 2.5