시리즈
평가
66- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 4.0
- 나루토 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.5
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0- 케이온 2기평가함 ★ 3.5