영화
평가
185
포화 속으로평가함 ★ 1.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
터미네이터평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0