영화
평가
232
Rebel Moon — 파트 1: 불의 아이평가함 ★ 2.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.0- 아이유 콘서트: 더 골든 아워평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
3000년의 기다림평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.5- 드림평가함 ★ 2.5
존 윅 4평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0