평가한 작품들
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0- 아침바다 갈매기는평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 5.0
스쿼시랜드 여행평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 1.5
클로징 다이너스티평가함 ★ 3.5
다우트평가함 ★ 5.0
텅 빈 모든 방평가함 ★ 5.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5
텐 댄스평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
가수들평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 4.0
시월애평가함 ★ 2.5
어느 가족평가함 ★ 5.0
질투는 나의 힘평가함 ★ 2.0
우리들평가함 ★ 4.0
백조평가함 ★ 4.0