시리즈
평가
50
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 신인가수 조정석평가함 ★ 4.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0