영화
평가
112
걸캅스평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
B급 며느리평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
배틀로얄평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.5
심야의 FM평가함 ★ 2.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
피에타평가함 ★ 2.5
집으로...평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 2.5
그놈 목소리평가함 ★ 1.0