영화
평가
30
덕혜옹주평가함 ★ 2.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
부당거래평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
사도평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 2.5