영화
평가
526
본 투 비 블루평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
모비딕평가함 ★ 3.5
로봇, 소리평가함 ★ 3.0
대배우평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0
이니시에이션 러브평가함 ★ 3.0
하나와 미소시루평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 1.0
아노말리사평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.5
대호평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 4.0
007 스펙터평가함 ★ 3.5