평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 태풍상사평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
호시나의 휴일평가함 ★ 2.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
모범택시 2평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
마스크 남자는 사랑하고 싶지 않은데평가함 ★ 2.5
트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5