영화
평가
95
라이더스 오브 저스티스평가함 ★ 1.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 1.5
미니언즈평가함 ★ 0.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 1.5
독전평가함 ★ 1.5
말아톤평가함 ★ 1.5
리틀 포레스트평가함 ★ 2.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
길평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
레인 맨평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 2.0