평가한 작품들
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 프로보노평가함 ★ 2.5
모범택시 3평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 2.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5