영화
평가
566
노매드랜드평가함 ★ 0.5
미나리평가함 ★ 0.5
테넷평가함 ★ 3.5
악녀평가함 ★ 1.5
비긴 어게인평가함 ★ 2.5- 한심해서 죄송합니다.평가함 ★ 1.0
나쁜 교육평가함 ★ 0.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 2.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 2.5
(OO)평가함 ★ 1.0
노스탤지아평가함 ★ 5.0
베스트 오퍼평가함 ★ 5.0
타이페이 스토리평가함 ★ 4.5
체리향기평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 3.0
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
테오레마평가함 ★ 0.5
언컷 젬스평가함 ★ 3.0
잠입자평가함 ★ 5.0