시리즈
평가
63
백야행평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 5.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5- 의붓엄마와 딸의 블루스 FINAL 2024 SP평가함 ★ 5.0
양산형 리코 -프라모델 걸의 인생 조립기-평가함 ★ 4.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0