시리즈
평가
52
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0