영화
평가
391
미드소마평가함 ★ 4.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.5
부르고뉴, 와인에서 찾은 인생평가함 ★ 4.5
이타미 준의 바다평가함 ★ 4.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
레퀴엠평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
러빙 빈센트평가함 ★ 4.0
우리 사랑하는 동안평가함 ★ 3.5
레이디 맥베스평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 2.5
비커밍 제인평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 3.5- 싱글즈평가함 ★ 3.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
치코와 리타평가함 ★ 4.5