영화
평가
85
가타카평가함 ★ 4.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 1.0
늑대소년평가함 ★ 1.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 1.0
아바타평가함 ★ 4.0
로마 위드 러브평가함 ★ 1.0
컨저링평가함 ★ 5.0
데이비드 게일평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 2.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0
어글리 트루스평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 1.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 1.0
러브픽션평가함 ★ 4.0