평가한 작품들
- 돕식: 약물의 늪평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 파고 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 3.5
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 3.5
젠 V 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 3.0
핸드메이즈 테일 시즌 3평가함 ★ 3.5
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5