영화
평가
527
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0
50/50평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
하나비평가함 ★ 5.0
배틀로얄평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
그린 나이트평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 1.0
미치광이 피에로평가함 ★ 3.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0