평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 1.5
하이에나평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0