시리즈
평가
23
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
신참자평가함 ★ 3.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 5.0
N을 위하여평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
똑바로 살아라평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
달콤한 인생평가함 ★ 5.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0