영화
평가
1397
엑시트평가함 ★ 3.5
강철비2: 정상회 담평가함 ★ 2.5
반도평가함 ★ 1.5
기생충평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 2.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 1.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 2.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 0.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 1.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 2.5