영화
평가
161
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.5