시리즈
평가
19
대장금평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0