영화
평가
1170
주평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
전봇대 소년의 모험평가함 ★ 4.0
제7의 봉인평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 4.0
지리멸렬평가함 ★ 5.0
더 포킵시 테잎스평가함 ★ 1.5
칠판평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 4.0
인페르노평가함 ★ 0.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 1.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
여름 이야기평가함 ★ 3.5
오디션평가함 ★ 1.5- 좀비딸평가함 ★ 0.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
컴 앤 씨평가함 ★ 4.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.5