영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
롱 베케이션
평가함 ★ 5.0
소울메이트
평가함 ★ 5.0
프로듀사
평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE
평가함 ★ 5.0
사랑의 온도
평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드
평가함 ★ 3.0
부부의 세계
평가함 ★ 4.0
눈이 부시게
평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵
평가함 ★ 5.0
아빠! 어디가? 시즌1
평가함 ★ 5.0
마이 프린세스
평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2
평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1
평가함 ★ 2.5
청춘시대 2
평가함 ★ 4.0
청춘시대
평가함 ★ 5.0