영화
평가
512
오펜하이머평가함 ★ 2.5
감기평가함 ★ 2.0
연가시평가함 ★ 2.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 3.0
태양의 눈물평가함 ★ 2.0
트럼보평가함 ★ 2.0
아르고평가함 ★ 2.5
게이샤의 추억평가함 ★ 1.0
범죄도시평가함 ★ 1.5
러빙 빈센트평가함 ★ 1.5
퍼스트맨평가함 ★ 2.0
스파이더맨 2평가함 ★ 1.0
마틸다평가함 ★ 2.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 1.0
스타 이즈 본평가함 ★ 2.5
블라인드 사이드평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 1.0
스파이더맨평가함 ★ 1.0