영화
평가
89
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 5.0
레드평가함 ★ 1.0
컨저링평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 1.5
리얼 스틸평가함 ★ 2.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 2.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.5
공모자들평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.0