영화
평가
984
범죄도시4평가함 ★ 3.5
뮤트평가함 ★ 2.0
아이즈 오브 파이어평가함 ★ 3.5
드라이브 앵그리 3D평가함 ★ 3.5
독립시대평가함 ★ 3.0
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 4.5
애꾸라 불린 여자평가함 ★ 3.5
클로버필드 패러독스평가함 ★ 2.5
풀 메탈 자켓평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
포크 호러의 황홀한 역사평가함 ★ 4.0
남영동1985평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.5
폴카 킹평가함 ★ 3.5
수퍼 소닉3평가함 ★ 4.0
프리퀀시평가함 ★ 4.5
여자 프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
노리개: 그녀의 눈물평가함 ★ 2.5
에이리언 3평가함 ★ 3.5
스텝 시스터스평가함 ★ 2.5